Зароботок!

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем Aleftin, 18.06.12.

1. Aleftin

Aleftin Новенький

Симпатии:
    0
    Консультации по телефону
    Можно открыть платную юридическую консультацию по телефону.

Для организации этого бизнеса, необходимо быть юристом или найти юриста, который будет осуществлять консультацию по телефону.
    Далее, необходимо подключить платную голосовую линию, здесь есть разные варианты.
    1. Пойти в ГАТС и договорится о подключении платного голосового номера. Варианты тарификаций разные, необходимо разговаривать на месте. Единственный минус, что операторы сейчас неохотно идут на такого рода подключения, придется потратить нервы и деньги.
    2. Есть вариант подключить номер уже в фирме, но за это они будут брать определенную комиссию. Лично я подключил номер здесь x-bill.ru, выбрал их только потому, что, платить согласились раз в неделю и подключили номер буквально за 2 дня.

Эта идея заманчива тем, что Вы можете привлечь любого юриста, даже даму, находящуюся в декретном отпуске. Переадрисацию с платной линии можно делать куда угодно, будь то мобильный телефон или скайп.
    Еще один плюс - это то, что деньги будете собирать не Вы, а ГАТС или фирма «провайдер» . При оплате за телефон клиенты заплатят и за звонок по Вашему номеру - за полученную юридическую консультацию. В конце последующего месяца ГАТС предоставит распечатку всех звонков и переведет деньги на Ваш счет, или если рассматриваем вариант с x-bill, то выплату получите сразу же на след. неделе.

Проблемой в организации этого бизнеса является то, первоначальные затраты на установку платного голосового номера. У провайдера я купил за 200 грн, операторы с меня требовали 12.000 грн. Также можно столкнутся с проблемой рекламы, здесь я Вам секреты не открою, так как их нарабатывал довольно таки долго : )
    В общем подведя итоги могу сказать следующие, если вы открыли подобный сервис, пользуйтесь всеми видами рекламы, которые Вам будут доступны. Эта услуга действильно востребованная. Через пол года, моя чистая прибыль уже составляет 6000$ и это в неделю : )

2. ibax

ibax Новенький

Симпатии:
    0
    Да быть такого не может, уж очень заоблачные цыфры...