Заработай на форксе быстро не торгуя.Пошаговая инструкция

Тема в разделе "Торговые стратегии", создана пользователем Ivan, 09.10.10.

1. Ivan

Ivan Команда форума Администратор

Симпатии:
    16
    Заработай на форексе быстро не торгуя.Пошаговая инструкция

В этой статье, я хотел бы описать все известные мне способы и тактики для привлечения клиентов в свой дилинговый центр.
    Сперва необходимо привлечь клиентов, используя контекстную рекламу. Для этого существует несколько сервисов.
    Начинать я советую с Яндекс-Директ, освоившись в нём, смело можете переключаться на Google Adwords , м затем и на Бегуна. Другие сервисы нам просто-напросто не подходят, так как выставляют рекламу лишь на сайтах определённой тематики. Используя рекламу на таких сайтах, я не смог получить ни одного клиента, поэтому при работе с этими тремя сервисами (особенно с Бегуном), советую оставлять рекламу лишь в поиске (хотя клиентов и будет меньше, но для нас они будут полезнее, в этом и заключается вся хитрость нашей программы).
    Если без должного знания теории, сразу пуститься в рекламу, не зная тонкостей этого дела, то в итоге, вы можете потратить, куда большее количество денег, чем, если бы прошли этот курс.
    Итак, начнём. Сначала следует зайти в Яндекс-Поиск, набрать запрос на подобие ”открыть реальный счёт на Форекс” или ”дилинговый центр”, затем справа появится столбец с рекламой. В этом столбце выбираем приглядевшееся нам объявление и, немного перефразировав подаём в Яндекс-Директ цене меньшей, чем 20 центов за клик. Далее добавляем ссылку по типу http://forex4you.org/?affid=188fd23 (ваша ссылка будет другая, узнать её можно в рекламных материалах своего аккаунта, после открытия своего материального и партнёрского счета на forex4you.org). Денег на свой счёт вносить не стоит.
    Существует ряд ключевых слов, которые я использую для составления объявлений в Яндекс-Директ или Бегуне, Вы, в свою очередь, можете добавить и свои.
    Сейчас я перечислю некоторые из них.
    Форекс, трейдер, валютный рынок, forex, Форекс брокер, forex4you, валютная биржа, интернет-трейдинг, дилинговый центр, forex скачать бесплатно, открыть демо счёт, открыть реальный счёт, скачать metatrader 4, инвестирование, куда вложить деньги, инвестиционный портфель, вложить в акции, фьючерсы, пифы, инвестиционное предложение, доверительное управление и т.д.
    Также я составил небольшой перечень советов, которые могут вам помочь:
    1.- Отключайте показ на тематических сайтах
    2.-Создаёте в своей рекламной компании индивидуальное объявление для каждого запроса, если какое-нибудь из объявлений плохо работает - изменяйте текст описания до тех пор, пока объявление не начнёт быть более продуктивным.
    3.-Когда работаете с рекламой Google или Бегун – устанавливайте цену в районе 6 рублей. Конверсия здесь составляет примерно 5% , в то время как при работе с инфопродуктами, она составляет 1,3% , поэтому является почти в 5 раз результативнее обыкновенных партнёрских программ.
    4.- Когда вы будете располагать суммой в районе 100-150 долларов, то советую начать привлекать партнёров путём почтовых рассылок и контекстной рекламы. Сёрфинг в CAP использовать не советую ввиду его малой эффективности.
    Ниже я опишу методики, в эффективности которых я убедился на собственном опыте:
    До данной партнёрской программы я зарабатывал в интернете деньги настолько малые, что почти все они уходили на рекламу и инфопродукты, А о выводе их в реальную жизнь и речи идти не могло. Но начав работать со следующей партнёрской программой, я всё еще привлекаю клиентов , работаю с рекламой , но мой заработок заметно повысился, и скоро дойдёт до 3000$ в месяц и это не предел.
    В отличие от других проектов, здесь мой старт был очень и очень стремительный, как и у моих нынешних партнёров, а в своём успехе я был уверен на все 100%.
    Объясню немного подробнее. Мой заработок здесь основывался на привлечении клиентов в дилинговый центр за довольно крупные вознаграждения.
    С ДЦ Forex4You очень выгодно сотрудничать и вот некоторые из условий:
    1.- Трёхуровневая партнёрская программа
    2.- Ежемесячные выплаты 7% и 10% годовых от суммы на счете
    3. -Лёгкая и удобная регистрация
    4.- Оплата в размере до 200$ за одну сделку и до 5000$ за привлечённого клиента
    5. -Уникальный расчет пунктов для каждой пары и каждой сделки
    6. -Без первоначальных взносов
    7. -Мониторинг клиентов в режиме он-лайн
    8. -Уведомления о счёте каждого привлечённого клиента по e-mail
    9. -Вывод средств возможен сразу на следующий день после их зачисления
    10.- Минимальная сумма для вывода - 5$;
    11. -Сохранение файлов cookie производится без временных лимитов. Это значит, что привлечённый вами клиент, может открыть свой счёт даже через год, и всё равно он будет зачислен, как привлечённый вами.
    12. Обширный выбор рекламных баннеров для установки на ваш сайт
    13. Привлеченного пользователя можно зарегистрировать из Кабинета Партнера
    14. Удобная форма отслеживания статистики из Кабинета Партнера.
    Только представьте, вы привлекаете одного клиента, который вносит, к примеру, 5000$ как депозит (на начальных этапах он может внести и меньшую сумму), затем совершает пару прибыльных сделок, с которых вы получаете, к примеру, в районе 70$ и это только за две сделки с одного клиента, а если считать, что многие совершают и по 50 сделок в день, а пригласить вы можете и десятки, и сотни клиентов. В связи с тем, что на Forex4You действует трехуровневая реферальная система, то вы также будете получать проценты со сделок, привлеченных партнёров и клиентов, а ваша прибыль будет увеличиваться в разы и всё это при нулевых вложениях.

2. Nomad

Nomad Энтузиаст

Симпатии:
    0
    Интересно. Может попробую. Надо будет почиать, что за условия по рефам на моем дц.

3. Jack

Jack Энтузиаст

Симпатии:
    1
    Вместе с торговлей (удачой), может получится весьма неплохой заработок в месяц.

4. Ivan

Ivan Команда форума Администратор

Симпатии:
    16
    тут главное что бы реферал начал торговать. Не важно успешно или в слв деньги всеравно капать будут,

5. Jack

Jack Энтузиаст

Симпатии:
    1
    Ну, тут скорей всего будет второй вариант) По реф ссылкам в основном новички приходят. Серьезные трейдеры итак все сами знают.

6. Nomad

Nomad Энтузиаст

Симпатии:
    0
    Подскажите како нибудь диллинговый центр, на котором наиболее привлекатльные условия по рефам?

7. Jack

Jack Энтузиаст

Симпатии:
    1
    Тот, что в шапке, вроде бы ничего так)

8. Jack

Jack Энтузиаст

Симпатии:
    1
    Тот, что в шапке, вроде бы ничего так)

9. Cosmo

Cosmo Энтузиаст

Симпатии:
    1
    Как успехи, кто нибудь рефами занимается?

10. Nomad

Nomad Энтузиаст

Симпатии:
    0
    Не уж парни, на форексе лучше торговать, а не заниматься вот этим