Вам не надоело заниматься самообманом?

Тема в разделе "Офф топ", создана пользователем winners, 04.03.12.

1. winners

winners Любитель

Симпатии:
    0
    пирамидчики, хайперы, кликеры и т.д.
    Вам не надоело заниматься самообманом? Ведь очевидно, что так вы НИКОГДА не достигнете желанной жизни. Так ведут себя только ограниченные, неспособные оценивать реальность рабы….
    Хватит служить мошенникам, которые понимают, что по законам пирамидок только они получат деньги… руками не думающих "помощников"… которые повелись на разводку… вашими руками… путь к хорошей, желанной вами жизни другой… принципиально другой… но вы только можете бросаться какашками и шкурками от бананов которые вам дают ваши кукловоды…
    Хоть кто нибудь из вас способен перейти на правильный путь и получить желанную жизнь или все так и просрут вашу жизнь на угоду кукловодов хайперов, партнерок и т.п…

2. Ivan

Ivan Команда форума Администратор

Симпатии:
    16
    и что же вы предлагаете ?

3. TvoyDohod

TvoyDohod Любитель

Симпатии:
    0
    Я тоже хотела задать этот вопрос, но расценила пост, просто как мысли в слух)

4. Ivan

Ivan Команда форума Администратор

Симпатии:
    16
    не вешал ярлыков

5. GogaPatriot

GogaPatriot Любитель

Симпатии:
    0
    Да уж... понесло автора.
    А предложения будут, или как всегда обо всем и не о чем?

6. winners

winners Любитель

Симпатии:
    0
    Пирамиды, МЛМ магазины социальные с продуктами питания откроют?
    Производства продуктов питания развивают?
    Инвесторов совладельцами делают?
    За инвесторов их кредиты в банках закрывают?
    У нас все это есть. Тот кто присоединяется к нам, без потерь, без потрясений становится совладельцем всю жизнь процветает. Что- то больше вам нужно или этого достаточно будет? Не веришь? проверь. Или только бла бла бла?

7. GogaPatriot

GogaPatriot Любитель

Симпатии:
    0
    А Вы это кто?
    К кому?
    Как?
    Подробности в студию!

8. winners

winners Любитель

Симпатии:
    0
    У вас есть причины менять свою жизнь или вполне устраивает то существование, которое сейчас есть? Я буду продолжать только с тем, кто готов к переменам. Если вас вполне устраивает ваша жизнь, какая есть, просьба не отвечать и не беспокоить.
    Я ищу настоящих людей, которые не согласны с тем, что система такая дебильная и они ищут способ как изменить жизнь, но для этого нужно не систему менять - это невозможно, а создать свою , независимую от нее - это возможно.
    Это уже факт , это уже делается. Своя экономика, своя торговля, свое производство, свое общество людей, свои правила, все по справедливости, гармонично, без насилия, без унизительного отношения, без дебильных сект, без религиозных закидонов, без политики, своего рода - Племя справедливости.

9. GogaPatriot

GogaPatriot Любитель

Симпатии:
    0
    К переменам в лучшую сторону, я думаю, готовы все. У каждого найдется что то что его не устраивает....
    Напишите конкретно что за система, какая доля участи будущих участников, и т. д.
    Я например не могу подписаться на то, о чем ничего не знаю.

10. winners

winners Любитель

Симпатии:
    0
    Вы можете себе представить сотни магазинов в разных странах мира, где покупают колбасу, мясо, сигареты, пиво. И Вы получили это на халяву. Какие-то деньги с неба свалились для того, чтобы Вы без потерь и без малейших расходов стали совладельцем. Вы еженедельно получаете комиссионные от того, что десятки тысяч людей покупают хрень всякую для жизни. А Вы ежемесячно приличные дивиденды всю жизнь. Вы себе это представить можете?