Tviptc.com - второй проект админа infinitybux без инвестов и мгновенными выплатами.

Тема в разделе "Почтовики, буксы и САР", создана пользователем tsancho, 04.05.11.

1. tsancho

tsancho Любитель

Симпатии:
    0

Это второй проект от админа очень популярного и заслужившего доверие уже более 100 000 пользователей проекта - infinitybux. Кстати именно tviptc был первым, но первоначальные расценки делали его незаметным на фоне "младшего брата". Однако все изменилось буквально позавчера. Объяснить причину столь разительных перемен на сайте очень легко - успех первого проекта дал пищу для размышлений и админ решился не останавливаться на достигнутом. На буксе полным ходом идут работы по реорганизации. Еще утром баннер был старым, а вчера вечером и шапка. Теперь все новое. Так же вчера был не доступен форум, хотя админ в новостях просил проголосовать за изменения, но сегодня он уже в строю. Админ как известно из штатов и я надеюсь все знают их отношение к интернет бизнесу. Описание tviptc аналогично Infinitybux. Админ все еще править условия, вчера рефклик стандарта был цент, сегодня уже четверть. Чему лично я рад безумно, т.к. это оправданно и не дает буксу схожести со скамом. Так же официально подтвердили конвертацию рентов в директов. Админ на рынке PTC индустрии уже не первый день и имеет наряду с этими проектами еще несколько весьма раскрученных матриц: UcashBox, U Launch Formula, Feedycash - это только то, что я достоверно знаю!
    Что мы в итоге имеем - центовые ссылки, минимум 4 штуки, но я, пока на стандарте, наловил за 2 дня аж 12!!! Минималка единая в 5 баксов и НИКАКИХ инвестиций!!! Это рай для кликера. Чего вы еще ждете - присоединяйтесь и вместе будем заколачивать бабло.

Если Вы станете моим рефералом, то:
    1. Ваши AlertPay с этого буска я обменяю на Webmoney беспроцентно, достаточно подтвердить ваше реферальство, ну а выплату я увижу по числу кликов.
    2. Рефбэк 10 центов за каждые 100 кликов. Для этого просто оставьте свой ник на буксе и я вам напишу в личку как со мной можно связаться и подтвержу факт реферальства. После каждых 100 кликов отправляйте запрос на рефбэк - пока букс платит, я буду платить Вам, а думаю, что он будет платить еще долго.

Более подробно и наглядно описание букса на картинке ниже.

Выплату с него я еще не получал а рефер свою выводил еще в марте на старых условиях, поэтому как только получу - топик обновлю.

Для регистрации достаточно кликнуть по баннеру.

2. Nick

Nick Новенький

Симпатии:
    0
    А если я зарегестрируюсь вашым рефералом и возьму апгрейд,возврат какой то будет?

3. Nick

Nick Новенький

Симпатии:
    0
    skifspam ето вы?:)

4. tsancho

tsancho Любитель

Симпатии:
    0
    Да, это я. Возврата за премиум к сожалению не будет - т.к. такого вознаграждения для рефера более не существует, однако рефбэк будет больше, т.к. число просматриваемых ссылок возрастет.

5. tsancho

tsancho Любитель

Симпатии:
    0
  6. Nick

Nick Новенький

Симпатии:
    0
    А конкретней за 100 кликов какой рефбек?

7. tsancho

tsancho Любитель

Симпатии:
    0
    Пользователям моего сайта (refbackbux.ru)- 25 центов за 100 кликов.
    Пользователям форума - 10 центов за 100 кликов.
    Не спрашивайте почему такая разница.

8. tsancho

tsancho Любитель

Симпатии:
    0
    тоже самое и на инфинити

9. Nick

Nick Новенький

Симпатии:
    0
    КАК войти на ваш сайт,я зарегестрирова в системе unet.Но почему то немогу войти,выбрасывает такое:
    С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.

10. tsancho

tsancho Любитель

Симпатии:
    0
    такой ответ возможет исключительно при некорректном вводе персоональных данных или при переходе на не корректные страницы.
    Попробуйте восстановить пароль с главной unet.com страницы (на ваш e-mail он у меня спросил девичью фамилию матери) и потом пробуйте им подгрузиться на мой портал.