Traffbiz

Тема в разделе "Рекламные партнерки", создана пользователем Kyrt, 10.08.11.

1. Kyrt

Kyrt Любитель

Симпатии:
    4
    Недавно мои поиски увенчались успехом и я наконец то нашел, в сети, интересную партнёрку с оплатой за показы. Зарегистрировался и узнал, что платят они также и за клики по своей рекламе. Она у них кстати в основном тизерная. Платят немного, около 1.20$ за 1000 показов, но зато очень низкие требования к принимаемым сайтам. А именно всего 10 посетителей в сутки. Так что тем у кого идёт большой трафик через сайт и новичкам наверное будет полезна данная партнёрка. Если захотите зарегистрироваться, то вот моя рефка http://traffbiz.ru/?ref=2764

В данный момент, провожу тестирование данной партнёрки на качество работы и выплаты, чуть позже отпишусь в теме.

2. Black

Black Любитель

Симпатии:
    0
    Видел не очень лестные отзывы о ней.

3. Kyrt

Kyrt Любитель

Симпатии:
    4
    Я покончил с этой партнёркой. Крайне не советую кому либо туда соваться! Вначале подумал- приличный сайт, нормальные условия. Однако после пары часов, ко мне на компьютер полезли трояны при каждой попытке зайти в личный кабинет (скринов к сожалению не сделал). Чуть позже мой друг подтвердил, что и реклама данной партнёрки полна троянов и вирусов. В общем никому не рекомендую. (((

Sirena нравится это.
  4. Anya

Anya Любитель

Симпатии:
    1
    Спасибо, что отписались о своих экспериментах с данной партнёркой. Буду обходить её стороной.

5. ssergik

ssergik Местный

Симпатии:
    3
    Да норм партнерка. Только админы в ней хотели заработать бабла побольше. И тип рекламы расматривается антивирусами и поисковиками как опасный код...
    С этой партнеркой 2 сайта в черный список попали. Теперь месяц ждать пока норм будет

6. Sirena

Sirena Любитель

Симпатии:
    0
    ssergik вы сами себе противоречите. Как партнёрка может быть нормальной, если она с вирусами, и ваши сайты из-за неё забанили?

7. ssergik

ssergik Местный

Симпатии:
    3
    Ее скоро исправят. Возможно какой-то рекламодатель хитрый виноват. Например, в некоторых партнерках рекламодателей проверяют по факту жалоб...
    Один сайт уже разблочили. Думаю скоро и второй.

8. Sirena

Sirena Любитель

Симпатии:
    0
    Пожалуй не буду рисковать.