Textsale.ru биржа статей

Тема в разделе "Биржи контента.", создана пользователем mark252, 19.03.11.

1. mark252

mark252 Новенький

Симпатии:
    0
    textsale.ru Это несомненно отличный сайт, по меркам Рунета, так как вы вряд ли сможете найти другой сайт (букс) на котором бы вам платили хорошие деньги за статью. Конечно, Иностранные сайты платят суммы намного крупнее, но я сомневаюсь что многие из вас знают в совершенстве иностранные языки, поэтому textsale.ru это самое лучшее предложение для пользователей стран СНГ. textsale.ru это безупречные выплаты за грамотные, правильные статьи на данные вам темы, если у вас есть хотя бы малейшие признаки «писателя» то вы с лёгкостью сможете зарабатывать на textsale.ru хорошие деньги.

Последнее редактирование модератором: 04.02.15
  2. Strong

Strong Любитель

Симпатии:
    0
    textsale - это не букс. Это - биржа статей. Отлично организованная к тому - же. А то, что Вы записали ее в один ряд с буксами говорит о том, что вы ничего не понимаете в этом.
    Легкостью заработка там и не пахнет. Пробиться из тех тысяч писателей-фрилансеров наверх будет несколько сложновато

3. Ivan

Ivan Команда форума Администратор

Симпатии:
    17
    у тса точно нет навыков писателя. тема перенесена. я как то покупал на подоюных сайтах контент, это что то с чем то. такого говна я никогда не читал. покупка таких статей это кот в мешке, нужно больше отрывков из статей для прочтения перед покупкой или еще чего.

4. Strong

Strong Любитель

Симпатии:
    0
    Не соглашусь с Вами. Согласен, есть и плохие тексты. Как и везде, народ хочет легких денег, напишет какой-нибудь бред и выставит по хорошей цене. На textsale нужно уметь искать тексты. Не все так просто. Покупая готовый текст, который выложен в свободную продажу по высокой цене вы рассчитываете на качественный, уникальный контент. На самом деле это - кот в мешке. Тексты покупать нужно у копирайтеров, которые работают на заказ. Причем если нужно много статей, стоит проверить выбранного копирайтера, действительно ли он стоит тех денег, которые просит. Заказываешь небольшой текст двум-трем мастерам :) и смотришь результат. Я методом таких тестов выбрал двух, и с ними работаю.
    Если вам чихать на качество, если ваш сайт с намеком на СДЛ и делается для сапы, можно накупить дешевых текстов начинающих копирайтеров не обращая внимание на качество.

5. Ivan

Симпатии:
    17
    я не заказывал крнкретным людям, покупал то что есть в свободной продаже. не рекомендую никому, если заказывать то да можно найти хорошего писаку

6. iceman

iceman Любитель

Симпатии:
    2
    Я считаю, что бесполезная трата денег и собственных нерв. Лучше заказать на том же серче, хотя и будет дороже, но качество не сравнимое

7. Ivan

Симпатии:
    17
    знаю одину биржу по наполнению сайтов уникальным контентом, дорого но вроде оно того стоит. На днях запощу :D

8. Strong

Strong Любитель

Симпатии:
    0
    Насчет качества могу поспорить. Вы заказываете тексты не у брендов. Не у Серча или текстсале. Вы их заказываете у конкретных людей. А люди везде разные. Плюс Серча только лишь в том, что можно отзывы посмотреть. Как искать копирайтеров на текстсале я уже писал.

9. iceman

iceman Любитель

Симпатии:
    2
    Strong, я конечно согласен с вами. Но общее уровень исполнителей на тематических площадках выше

10. Андрей

Андрей Любитель

Симпатии:
    0
    почему же? Ведь можно найти людей с отзывами и на textsale. Там очень много проффесионалов. Не все знают о серче и подобных форумах