Продающий копирайтинг, уникальный рерайтинг, грамотный постинг

Тема в разделе "Работа с текстом", создана пользователем talan_artem, 29.11.10.

1. talan_artem

talan_artem Любитель

Симпатии:
    0
    Где реально можно найти хорошего копиарйтера или рерайтера в комманду? Чтобы человек действительно умел писать продающий копирайтинг, уникальный рерайтинг и грамотный потинг...А то одни понты только есть. В том числе и на биржах фриланса. Кто где ищет работников с текстовым контентом?

2. Work_to_worK

Work_to_worK Любитель

Симпатии:
    0
    Где? Да где угодно. Я считаю, что лучше всего искать людей на форумах, там они зарабатываю кровью и потом себе репутацию и за нее очень боятся. Притом там собираются часто те, кто уже пережил биржи фриланса или просто не стал вариться в той каше. Иногда хорошие резюме на сайтах по поиску работы можно найти, но форумы - все таки намного эффективнее и надежнее.

3. talan_artem

talan_artem Любитель

Симпатии:
    0
    А как же биржи готового контента и копирайтинга. Типа ЕТХТа или Адвего. Там тоже куча грамотных и хороших исполнителей, просто искать надо уметь. Тем более если нужна комманда рерайтеров. например, то на биржах можно отличные списки белые составлять и работать с людьми проверенными постоянно. При этом всем биржи контента еще и довольно серьезно относятся к срокам, так что я бы выбирал на биржах.

4. Work_to_worK

Work_to_worK Любитель

Симпатии:
    0
    Хахах...биржи контента??? Вы что, серьезно что ли? На биржах сплошные школьники, которым даже постинг в блоге боязно заказать. А если и уложаться в срок, то потом с правками замучаешься. Вы сами заказывали срочный рерайт или копирайт на биржах?? Да там сплошной ужас. Личный опыт меня не обманывает - биржи - это некачественный и неграмотный контент, максимум для ГС!

5. Jack

Jack Энтузиаст

Симпатии:
    1
    Вот тут согласен. На Адвего очень сложно найти ответственных и профессиональных исполнителей.

6. Larks

Larks Любитель

Симпатии:
    0
    мне напишите!

7. Granger

Granger Любитель

Симпатии:
    1
    Хорошего человека который умеет писать продающий копирайт вам вряд ли получится найти. Если он действительно хороший копирайтер, рерайтер и т.д., то у него уже заказов куча висит и ему хватает работы и на вас он вряд ли время найдет!

Последнее редактирование модератором: 11.04.15
  8. MILENA

MILENA Любитель

Симпатии:
    0
    Granger, не соглашусь с Вами. Я вот умею писать. И мне заказывают на Адвего много. Только я щелкаю эти статьи как орехи. А мне хочется писать что-то более серьезное. А просят простенькие пересказы(рерайты) статей.

9. Black

Black Любитель

Симпатии:
    0
    Хорошего копирайтера или рерайтера можно найти методом проб и ошибок.

10. Tom

Tom Любитель

Симпатии:
    2
    А по-моему ETXTа очень даже неплохая биржа. Да и на Адвего, если поискать можно найти нормального копирайтера или рерайтера.