Отличие Mt4 от Mt5

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Cosmo, 11.10.10.

1. Cosmo

Cosmo Энтузиаст

Симпатии:
    1
    Отличие Mt4 от Mt5

На пятом терминале я еще не торговал. Поэтому не знаю, чем он отличается от четвертого. Многие называют четверку лучшей... Кто нибудь уже торговал на пятом, как он?

2. Sosiska

Sosiska Любитель

Симпатии:
    0
    сегодня попробую.

3. Ivan

Ivan Команда форума Администратор

Симпатии:
    16
    там много нововведений все и не вспомнишь. Большее кол-во таймфреймов и генерация советников. Открытие сделки в 1 клик, новая версия я зыка MQL. С MT5 можно торговать акциями, фьючерсами и другими биржевыми инструментами (зависит от брокера). История теперь хранится только поминутная, остальные таймфреймы генерируются из минутной истории.

4. Dubrovin

Dubrovin Энтузиаст

Симпатии:
    0
    Меня устраивает четверка. Зачем ее менять? Опять надо подстраиваться,привыкать...

5. Programmistka

Programmistka Любитель

Симпатии:
    1
    Торговала на МТ5 в каком то конкурсе. Но мне больше подходит МТ4. В МТ5 напрягает то, что сделки объединяются.

6. Baluev

Baluev Любитель

Симпатии:
    0
    Я торгую у Фреша на МТ4. Платформа понятная и нареканий у меня не вызывала. А сейчас, когда компания ее обновила, то вообще классно! Новое обновление билд 890 имеет много преимуществ: еще один уровень безопасности: OTP-аутентификация; оплата без «лишних кликов», хостинг и подписку на торговые сигналы можно оплатить через платежные системы прямо в платформе; существенно расширена спецификация в контекстном меню торгового инструмента в обзоре рынка.

7. morozveter

morozveter Любитель

Симпатии:
    1
    Самое большое отличие Metatrader 4 от Metatrader 5 в том, что в последнем невозможно открывать встречную позицию. Удобно это или нет – вам решать.

8. kontrabas

kontrabas Любитель

Симпатии:
    2
    Я с МТ5 немного торгую, но о реквотах могу сказать, что практически не бывает их в МТ5, в отличие от МТ4. И вообще скорость исполнения ордеров быстрее, чем в МТ4 - это сразу замечаешь.

9. Jocelyn1981

Jocelyn1981 Любитель

Симпатии:
    0
    Да ничем они, по большому счету, не отличаются.

10. Andr

Andr Команда форума Модератор

Симпатии:
    7
    Как установить MT4 в облако.