Можно ли найти работу на компьютере по набору текста?

Тема в разделе "Работа с текстом", создана пользователем Мирида, 08.08.11.

1. Мирида

Мирида Любитель

Симпатии:
    0
    Можно ли найти удаленную работу на компьютере по набору текста без внесения залоговых сумм? Вообще чтоб не было обмана.

2. Ivan

Ivan Команда форума Администратор

Симпатии:
    16
    думаю можно, но я не знаю где никогда этим не интересовался. При выполнении такой работы требуют залог? :eek:

3. Tom

Tom Любитель

Симпатии:
    2
    Копирайтером или рерайтером попробуйте. То же можно заработать и без всяких залоговых сумм.

4. Kyrt

Kyrt Любитель

Симпатии:
    4
    У меня знакомый работал наборщиком текста на дому. Ему присылали сканированный рукописный текст, а он его перепечатывал. Платили регулярно, но не очень много. Что то около 12-15 рублей за страницу. Впервые слышу о залоге :)

5. GogaPatriot

GogaPatriot Любитель

Симпатии:
    0
    Сам интересовался данной темой, но так и не нашел ничего интересного. Предложений в интернете много, все представляются крупными издательствами, но все как один требуют предоплату, называя ее как угодно: гарантией от отказа, оплатой за пересылку материала и т. д. и т. п. Лично я сомневаюсь, что такой вид услуг действительно так востребован в интернете, но если я ошибаюсь и кто то знает живой пример честности - поправьте меня, буду только рад.

6. TvoyDohod

TvoyDohod Любитель

Симпатии:
    0
    Такую работу найти можно, но не на биржах труда, а в разделе "Вакансии" различных издательских агентств, правда очень сложно. Можно попробовать письмо написать в такие агентства.

7. monika400

monika400 Новенький

Симпатии:
    0
    Возможно, я искала, но безрезультатно, как правила работодатель просит выслать Н-ную сумму денег для того чтобы вам можно было доверять, на это мое общени с работодателем заканчивалось!

8. nickonemadness

nickonemadness Новенький

Симпатии:
    0
    Набор текста, по моему, не актуальное занятие. Советую вам, как и писал ранее Tom, попробовать себя в копирайтинге.

9. kesha001

kesha001 Новенький

Симпатии:
    0
    можно попробовать себя не только в копирайтинге или рийрайтинге так же можно попробовать заработок на продаже своих фотографий если есть фотоаппарат, ну или на форумах с оплатой за сообщения есть и такие

Последнее редактирование модератором: 02.12.13
  10. Wioletta

Wioletta Любитель

Симпатии:
    1
    Все объявления о вакансиях наборщиков текстов - развод. Особенно где сначала заплатить нужно.