Можно ли будучи новичком, с минимальными знаниями о форексе заработать?

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Black, 09.08.11.

1. Black

Black Любитель

Симпатии:
    0
    Можно ли будучи новичком, плохо разбирающимся в форексе заработать?

2. Ivan

Ivan Команда форума Администратор

Симпатии:
    16
    у меня не получилось. Но если есть деньги можно попробовать памм или zulutrade или fexea. Для fexea денег меньше всего надо

3. Tom

Tom Любитель

Симпатии:
    2
    У новичка обычно нет ни стратеги, ни умения анализировать графики. Конечно, вам первый раз, возможно, повезёт, но потом, скорее всего вы всё потеряете. Но пока не попробуешь, не узнаешь наверняка.

4. Vulpio

Vulpio Любитель

Симпатии:
    0
    Заработать то можно. Только придётся прикладывать для этого много сил. Правда не факт, что потом вы сможете удержать эти деньги. Форекс серьезная система - одна ошибка и всё. Прощай денюжки.

5. Kyrt

Kyrt Любитель

Симпатии:
    4
    Почему бы тебе не попробовать? Поставил бы так сказать эксперимент, а потом рассказал бы нам как раз)))

6. ssergik

ssergik Местный

Симпатии:
    3
    У новичка абсолютно нет шансов. даже пройдя обучение, нет шансов на форексе, потому что не сможет отреагировать должным образом когда тренды меняются каждую минуту.
    Сначала нужно с акциями поработать. То есть на долгосрочные периоды от 1 мес до 6-12 мес. После года потом уж на форекс переходить...

7. Krumer

Krumer Любитель

Симпатии:
    0
    Ну это вы перегнули )

Акциями я тоже баловался, но серьёзно к этому к этому занятию не подходил...
    Как-то с валютами проще получилось.

8. ssergik

ssergik Местный

Симпатии:
    3
    Посмотрите статистику по успешности на форексе. Да и на форумах что пишут. Особенно на форексе с плечем 10 или 100, а то и 1000 прогореть в один день можно. Даже с мудреными советниками. на форексе проигрыш полный это 0. А если даже акции обесценятся, то меньше $0.01 стоить не будут. Смысл в том что покупая акции известных предприятий если и будут изменения в худшую сторону, то медленные, что позволит выйти с меньшими потерями. На форексе за 30 мин может быть 0.
    На какой площадке вы торгуете. С каким брокером или какой сайт. Вы работаете или просто для интереса?

9. Krumer

Krumer Любитель

Симпатии:
    0
    Каждому своё. Кто-то за 30минут сливает депозит, кто-то удваивает.
    На счёт акций спорить не буду так как ими серьёзно не занимался...
    Но знаю точно если б у меня был хотя бы 1 % акций Газпрома я бы не точно уже не парился и не кормил британца лосями.

10. Ivan

Ivan Команда форума Администратор

Симпатии:
    16
    я тоже хочу 1% его акций :). но у газпрома печальное будующее но наш век думаю хватит