Международное объединение форекс трейдеров

Тема в разделе "Ребейт", создана пользователем mila7905, 15.11.11.

1. mila7905

mila7905 Новенький

Симпатии:
    0
    Личная неприязнь

Если вы собрались торговать на форекс, то должны знать, что в этой сфере деятельности мелочей нет.
    Успех ваш зависит от многих факторов (брокера, стратегии, депозита, тогового плеча).
    Я на форекс торгую около 2 лет. И скоро год как я стала партнером компании МОФТ.
    До того как начать торговать я просмотрела много разной литературы.
    И теперь я могу сказать, что если бы я сразу стала партнерам компании МОФТ, то сэкономила бы массу времени,
    так как у них на сайте есть ответы и советы на разны вопросы, связанные с торговлей.
    Что мне нравится в работе с ними:

1. Что они платят тебе за каждую сделку. Другими словами ты торгуешь,
    а они тебе еще и доплачивают за это.

2. По всем возникшим вопросам служба поддержки отвечает оперативно.

3. В распоряжении трейдера — досье с полной информацией на каждого брокера,
    возможность сравнения условия разных дилинговых центров.
    Кроме этого, представлены разнообразные рейтинги брокеров (по количеству открытых счетов, уровню доверия к ДЦ, условиям торговли, доступности пипсования, и т.д.)
    Очевидно, что это поможет правильно сориентироваться и выбрать надежную компанию с условиями работы, которые подходят именно данному конкретному трейдеру.

4. Чтобы стать членом Объединения, не нужно делать никаких взносов или платежей.
    Достаточно просто зарегистрироваться, на сайте выбрать брокера, открыть счет и добавить его номер в личном кабинете.

В общем, какого брокера вы бы не выбрали, я советую работать через компанию МОФТ.
    Минусов от вашего сотрудничества с компанией точно не будет.
    Не забывайте что форекс это один из видов бизнеса. Как и в любом бизнесе, здесь придется усердно потрудиться, прежде чем вы начнете добиваться успеха.
    Желаю всем удачи.

Последнее редактирование модератором: 02.08.17
  2. Dubrovin

Dubrovin Энтузиаст

Симпатии:
    0
    Я слышал, что это неплохая компания. Работая с ней гарантий, что тебя не кинут чуть больше :)

3. kontrabas

kontrabas Любитель

Симпатии:
    2
    1. Основное преимущество компании – возможность получить обратно деньги, затраченные на комиссию брокера, он же спред. Это называется возвратом рибейта. Так, какая бы сделка у вас ни была, прибыльная или убыточная, вы получите от МОФТ стоимость спреда обратно. Заработать на этом, конечно, не получиться, но возвратить часть расходов или убытков можно. В зависимости от обстоятельств, компания возвращает до 100% от комиссии брокера, что, согласитесь, весьма неплохо, учитывая тот факт, что платить за эту услугу вам не придется.

4. morozveter

morozveter Любитель

Симпатии:
    1
    1. В случае возникновения проблем с брокером, компания Traders Union (МОФТ) предлагает трейдеру воспользоваться бесплатной помощью юристов. Это может оказаться полезным, когда брокер вас обманывает и проводит мошеннические действия. Добиться справедливости самому, как правило, очень сложно, ведь зарегистрированы брокеры могут быть в любой стране нашего мира. А вот помощь юристов, состоящих на работе в международной компании, окажется весьма кстати. Так вы сможете доказать свою правоту и вернуть деньги. Помощь предоставляется только в том случае, если брокер действительно нарушил договор, и это выяснилось в результате расследования МОФТ.

5. Marina3

Marina3 Энтузиаст

Симпатии:
    8
    МОФТ - хорошая организация. АМаркетс, с которым я сотрудничаю входит в чисто МОФТ, что вызывает доверие

6. Ivan

Ivan Команда форума Администратор

Симпатии:
    16
    Увидел ваш пост и вспомнил о мофт. Раньше распространял их рефку, дай думаю гляну что там на балансе, авось больше нуля. Стал заходить, пишут обновите пароль, запросил на мыло пришёл пароль. Захожу а акк заблокирован, написал в чат требуют фото паспорта. Если там были деньги, то они ушли в фонд нуждающихся владельцев мофт. Паспорт я им не покажу. При регистрации не требовали, и теперь не требуют. Отправил им письмо на мыло, авось разблокируют.

Последнее редактирование: 02.08.17
  7. Superjo

Superjo Любитель

Симпатии:
    2
    О_о с чем это может быть связано? может ваша активности давно не было? они подумали что акк мертв?

8. Коци

Коци Энтузиаст

Симпатии:
    21
    МОФТ хорошая организация. Часто на форумах вижу на форумах. Компания АМаркетс является партнером, что дополняет надежность.

9. Ivan

Ivan Команда форума Администратор

Симпатии:
    16
    Superjo так и было, на мыло отправили подробные разъяснения, конфликт исчерпан, но негатив остался.

10. Superjo

Superjo Любитель

Симпатии:
    2
    Амаркетс вообще в последнее время радует. Конкурс у них кстати новый сейчас. Молодцы ребята