Лучший из лучших

Тема в разделе "Файлообменники", создана пользователем Granger, 12.01.11.

1. Granger

Granger Любитель

Симпатии:
    1
    Какой на ваш взгляд файлообменник является лучшим из лучших в сети Интернет? Лично я считаю Летитбит самым стабильным и прибыльным...а вы?

2. fiorano

fiorano Любитель

Симпатии:
    0
    Я использую файлообменик как удобный хостинг для размещения файлов а не для заработка. С них копейки идут.
    А так пользуюсь - дипазитфайлс'ом, по мне он очень удобный.

3. minatavr

minatavr Новенький

Симпатии:
    0
    Мой депозитфайлс. Также как и fiorano пользуюсь в основном для хранения инфы.

4. taranov0

taranov0 Любитель

Симпатии:
    0
    Зарабатываю на файлообменниках, достаточно давно и очень очень доволен, в качестве основного использую Letitbit.net . Наибольший заработок с Letitbit возможен на российских сайтах и забугорных сайтах, позволяющих размещать новости с ссылками для скачивания. Зарабатывать на файлообменнике Letitbit можно очень даже неплохо. Чтобы побольше заработать советую заливать файлы на Letitbit побольше, и, естественно, эти файлы должны быть интересными . Смысл в заливании файлов большого размера в том, что чем с больших файлов охотнее покупают GOLD аккаунты, так как качать на маленькой скорости долго и нудно. Либо же, как вариант, можно резать большие файлы на куски размером 200-400 Мб. Это так же будет подталкивать серферов к покупке Gold аккаунта и, конечно же, поднимет уровень Вашего заработка на файлообменнике Letitbit. Самое приятно то что Letitbi всегда платит вовремя и без задержек. Заказал-на следующий день получил.

Мои скрины:
    Выплаты:
    http://1pic.org/view/2/1bad40da8c64335c6a2f.jpg.html
    Вот моя стата за май
    http://1pic.org/view/2/7da9e6605e4478580fa0.jpg.html

Так что регайтесь, если хотите заработка и стабильности http://newlib.wm-panel.com/wm-panel/user/register
    Реф. Ссылку могу скинуть в приват.

5. Ivan

Ivan Команда форума Администратор

Симпатии:
    16
    хорошие скрины. Интересует метод распространения, спам по сайтам или свой сайт ?

6. taranov0

taranov0 Любитель

Симпатии:
    0
    Собираю базу сайтов и публикую

7. Чайник

Чайник Любитель

Симпатии:
    0
    Согласен! за 1000 скачиваний от 1 до 7 баксов - это не заработок. Да и редко кто покупает платный доступ. Все, что платно в сети есть и бесплатно!

8. Мирный

Мирный Любитель

Симпатии:
    1
    расценки есть разные.
    не скажите! Я сам несколько раз покупал доступ потому что не мог найти файла бесплатно. А качать бесплатно с файлообменника очень долго.
    Впечатляет!

9. serggg74

serggg74 Любитель

Симпатии:
    1
    Есть уйма людей которые покупают платный контент в сети,так что заработок вполне реален

10. serggg74

serggg74 Любитель

Симпатии:
    1
    ТОже покупал платный доступ,срочно нужны были заготовки для печати на чашках,так что ,заработок вполне реален,если контент уникален.