Linkum

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем Ivan, 19.01.11.

1. Ivan

Ivan Команда форума Администратор

Симпатии:
    16
    Linkum это биржа ссылок с подписей на форумах, предназначенная для раскрутки сайтов белыми методами, с соблюдением лицензионных соглашений поисковых систем. Зарабатывайте, размещая ссылки в своей подписи и общаясь на форуме. Система предлагает низкую комиссию, а также быстрый вывод средств. Стоимость размещения вы задаете собственноручно (минимальная ставка 100 рублей).
    Как это работает?

• Рекламодатели находят ваш профиль в Linkum и отправляют заявки на размещение ссылок.
    • Вы принимаете или отклоняете заявки. В первом случае следует разместить указанные в системе ссылки.
    • Наша система проверяет наличие ссылок каждый час и начисляет в конце дня 1/30 (за вычетом комиссии системы) от их цены на Ваш баланс.
    • Часть комиссии системы перечисляется на баланс владельца форума.
    Как попасть в Linkum участнику форума?

• Зарегистрироваться на сайте системы.
    • Добавить свой профиль в разделе «Участнику форума».
    • В настройках профиля указать масимальное количество ссылок в подписи и стоимость размещения одной ссылки в месяц.
    • Дождаться модерации профиля и размещать ссылки по появившимся заявкам.

2. Ivan

Симпатии:
    16
    улучшение биржи.
    Уважаемые участники форумов! Для упрощения работы с системой мы сегодня добавили возможность рекламодателю искать профили по их номерам в бирже. Теперь вы можете сообщить рекламодателям, которые интересуются вашим профилем, не только его адрес, но и его номер. Это позволит моментально найти ваш профиль и приобрести на нём ссылку.

3. Vetrov

Vetrov Любитель

Симпатии:
    1
    В прошлом году попробовал разместить в подписи рекламу, но что-то не получилось. Почему - не знаю. Потом просто стало не интересно.
    Заработать вообще реально на этой бирже?

4. Ivan

Симпатии:
    16
    я перестал работать. в принятых форумах места долго не покупали и я забил. Мой форум не примут ибо ссылки скрыты, как и на большестве

5. Гена-на

Гена-на Любитель

Симпатии:
    0
    Я в свое время тоже попробовал заработать на Linkum, место не покупали больше двух месяцев как раз на очень неплохих форумах. Бросил это гиблое дело...

6. DJ_Send

DJ_Send Любитель

Симпатии:
    1
    Да с помощью Linkum многие пытались заработать, но не у всех это получилось. Как-то зарегистрировался и думал, что хоть что-то заработаю. В подписи висела только ссылка на Linkum. Другие не появлялись. Потом поубирал их со всех форумов, на которых общался.

7. Гена-на

Гена-на Любитель

Симпатии:
    0
    Вот именно! В моем случае, как раз не получилось. Потом вообще перестал рассматривать линкам как вариант заработка.