Комплексный подбор и анализ ключевых слов

Тема в разделе "Разработка сайтов", создана пользователем keymaster, 03.09.12.

1. keymaster

keymaster Новенький

Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане, меня зовут Александр.
    Предлагаем Вашему вниманию услугу по подбору ключевых слов для семантического ядра Вашего существующего, либо разрабатывающегося проекта.
    Как происходит сбор ключевых слов по вашему сайту

1. Вы предоставляете (ВЧ) по которым будет сбор (если нету, то подбираю сам) + ГЕО (если нужно) + стоп-слова
    2. Собираю статистику с liveinternet.ru вашего сайта.
    3. Собираю статистику с Yandex Metrika вашего сайта.
    4. Паршу wordstat.yandex.ru
    5. Определяю адреса сайтов конкурентов вашего проекта и с помощью сервиса semrush.com паршу все ключевые слова по которым они находятся в топ 20 Google.
    6. Для всех собранных ключевых слов парсятся поисковые подсказки.
    В итоге вместо 100-200 ключевых слов у вас будет пул запросов, которые комплексно будут покрывать всю нишу вашего проекта.
    После этого я отправляю вам первый csv файл ( пример данних ядра).
    Вы отбираете 5000 ключевых слов - интересных вам, по которым получаете более глубокий анализ (Пример кусочка ядра)
    Для заказа нужно:
    - URL
    - ВЧ - Ключи
    - Регион сайта
    Доступ к статистики liveinternet.ru
    Доступ к статистики Yandex Metrika вашего сайта.

Стоимость работы:
    Всего 30 $ за 1 сайт.
    15 $ - авансом
    15 $ - после приема семантического ядра

Связь:
    E-mail: Key.order@yandex.com (приоритетно)

Приоритетной способ оплати Яндекс Деньги

Возврат денег и гарантии

Если вам не понравится качество мое услуги, вы публикуете негативной отзыв о моей работе, к которому публично додаете файлы получение от меня (1 2 и бонус файлы), и я делаю вам полный возврат средств.
    Срок выполнения - в зависимости от занятости. Обычно 3-4 рабочих дня. Максимум 7 рабочих дней. Если задержусь – вы получаете, либо возврат денег, либо бесплатный анализ, для другого сайта на ваш выбор.

Кроме того все покупатели моих услуг которые оставляют правдивый отзыв (неважно хороший или плохой) на сайте получают в качестве бонуса - отдельно ключевики 10 сайтов конкурентов с помощью сервиса semrush.com
    Второй бонус - беклинки 10 сайтов конкурентов по сервису ahref.com. ( Можна использовать в сапе в качестве вайт листа. Всю работу по их подбору делали ваши конкуренты а вы получаете готовой результат ).
    Для моих постоянных покупателей (после 2 заказов ) супер бонус в виде 50 % скидки.