Intvideo.tv - оплата за просмотр видео 3.6 wmz за 1 час

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем Евгения, 04.03.12.

1. Евгения

Евгения Любитель

Симпатии:
    1
    Для тех кто не помнит или не знает, IntVideo - это видео-сервис, в котором можно зарабатывать 3.6$ за час просмотра видео опросов от рекламодателей + партнерская программа. Или можно заказывать видео рекламу для продвижения товаров, услуг, проектов и т.д.

Какое-то время назад у них сгорели сервера и вот теперь они вновь заработали. Уже открыто все, кроме сервиса рекламодателей, по-этому сейчас пока мало опросов.
    Регистрация Посмотреть вложение 91 скрин4.jpg скрин3.jpg в IntVideo только по приглашениям, по-этому если не удастся зарегистрироваться по ссылке, то вот код приглашения: 4f525890b4b6a312d000020b

2. TvoyDohod

TvoyDohod Любитель

Симпатии:
    0
    на сколько я помню, этому интвидео уже несколько лет, все обещает платить огромные деньги, но еще никто не разбогател. И скрин нашли где то в интернете за 2009 год, а свой, если Вы зарабатываете, можно выслать? Там вначале падает пару копеек, но пока соберешь необходимые 5 долларов, доступные для вывода, поседеть можно(

3. Евгения

Евгения Любитель

Симпатии:
    1
    не пять долларов а 2.5 и скрин этот мой я раньше только там и работала и им благодарна а сейчас они начинают заново и заработок там будет еще больше

4. TvoyDohod

TvoyDohod Любитель

Симпатии:
    0
    Будет - вот именно, еще не ясно. наверное, вы Олег, который признается , что заработал основную часть из этих 5 долларов на реффералах( Как некрасиво обманывайте.

5. John Warner

John Warner Любитель

Симпатии:
    1
    Не 5, а 2,5.
    Так что подвиг останется в веках:).