E-forex. доверительное управление на рынке forex прибыль 8 - 17% в месяц

Тема в разделе "Интернет мошенники", создана пользователем tradebowl, 07.08.12.

Метки:
  1. tradebowl

tradebowl Любитель

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я хотел бы представить Вам довольно молодую в интернете компанию e-forex . Родом она из Улан-Удэ. Офис компании расположен по адресу г. Улан-Удэ, ул. Лимонова, 1. Директор и основатель компании Павел Салмин.

Компания e-forex занимается услугами доверительного управление на рынке FOREX.

Как пишет сама компания, они начали свою работу в 2007 году, и до 2011 года ввиду небольшого уставного капитала e-forex не выходила на онлайн уровень и сотрудничала только с частными инвесторами. Количество инвесторов было совсем не большим, потому что в 2011 году их уставной капитал состоял всего из 1 млн руб. Довольно не большая сумма, но сейчас она стала намного больше. Данные от компании на 01.03.2012 представлены в следующей таблице:
    На 07.08.2012 в компании 4063 клиентов, из них открыли вклад 1413 чел.Всего выплачено 2807421$.
    Принцип работы такой же как и в других ДУ: Вы переводите деньги на счет компании, они переводят деньги на счет брокера, и после этого они зачисляют их вам на баланс.

Для пополнения или вывода, есть большое количество вариантов, такие как: Perfect Money , Liberty Reserve, Яндекс Деньги, Skrill Money bookers, так же у компании открыты счета в следующих банках: Сбербанк, Связной Банк, ВТБ24. Все это дает вам возможность пополнить свой счет в течение одного рабочего дня. График работы финансовой службы 10:00 утра до 18:00 вечера (часовой пояс UTC+9 ). Сначала вы переводите деньги на реквизиты компании,обязательно после этого пришлите письмо в финансовую службу по адресу, fin-in@e-forex.su с указанием суммы, вашего ID,откуда было пополнение, потом компания зачисляет их на свой депозит у брокера и добавляют вам на баланс. Само пополнение занимает не более одного рабочего дня.

Кстати про брокеров, как я понял, в основом они торгуют через Liteforex, но так же и через ВТБ24, InstaForex, Exness, NordFX.

Для инвесторов компания разработала несколько тарифов с разными депозитами и процентами прибыли.

Самый простой тариф от 100 до 200$, срок инвестирования 14 дней, начисляемый процент 0.4 +- 0.025% за один рабочий день. Выходит около 9.5% от вложенной суммы в месяц. Для знакомства с компанией данный тариф является наилучшим. По окончания действия тарифа, деньги переходят на ваш основой счет. Реинвестирование возможно, но оно происходит только по понедельникам. И советую им пользоваться,так как это существенно увеличивает прибыль.

Зачисляют прибыль в 00.00 по Москве. Партнерские так же зачисляют в это время.

Вывод средств происходит в течение 2 рабочих дней.Заявки на вывод обрабатываются только в понедельник, среду и пятницу. Вывод происходит только на верифицированные счета,то есть те кто подтвердил аккаунт смс.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

После создания заявки в личном кабинета, обязательно напишите письмо в финансовую службу по адресу fin-out@e-forex.su с указание ID, суммы и куда будете выводить деньги.

ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте реквизиты и правильность заполнения заявки. Если вы совершили ошибку. Компания возьмет с вас штраф.

Штрафы за некорректное оформление заявок на ввод:
    А. Первый раз снимается с тела депозита 0,5 процента
    Б. Второй раз снимается с тела депозита 1 процент.
    В. Третий раз снимается с тела депозита 1,5 процента.
    (К понятию некорректная заявка относится – Неполное заполнение реквизитов, ошибочные данные, введенные в заявку, делающей недоступной ее исполнение.)
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если вдруг захотите вывести средства раньше окончания тарифа, то с вас будет снять штраф в размере 25% от депозита. Это абсолютно, правильно решение компании и подобная практика применяется в памм счетах.

Торговля на рынке форекс возможна только при наличие хорошо проработанной торговой стратегии, поэтому незапланированное уменьшение депозита сказывается на прибыли. Прошу учесть данную информацию и если вас это не устраивает не начинайте зарабатывать с e-forex .

Так же прошу вас учесть данную информацию

Вся информация о движении денежных средств и финансовые взаимоотношения с инвесторами – Является Частной! Распространение и обсуждение данной информации возможно только в личных каналах соответствующих служб e-forex. Распространение в публичных каналах, которое может за собой повлечь копирование, распространение и обсуждение частной (внутренней) информации на сайтах третьих лиц, на территории е форекс не являющиеся участниками в деятельности компании, Не допустимо. Участники, распространяющие информацию в источниках доступных третьим лицам, будут наказываться штрафами.
    Ввиду неисполнения обязательств со стороны инвесторов, и при выявлении серьезных нарушений, договор будет расторгаться в одностороннем порядке с последующей выплатой не более 50 процентов от депозита.
    ВАЖНО!!

Если Вы вводили средства в компанию банковскими реквизитами, то вывод возможен на любые банковские реквизиты. Вывод на платежные системы Вам недоступен.

То же самое относится к платежным системам. При вводе на платежные системы, вывод на банк реквизиты не доступен.

Все операции происходят в долларах по курсу 1$ к30 российский рублям.

Почему я выбрал e-forex ? Прежде всего, это высокие проценты: до 17 в месяц при небольших депозитах. Отчетность компании о торговле находится в разделе мониторы на сайте: http://e-forex.su/monitors/. Так же мне понравилось дружелюбное общение руководства компании со мной.. Вы сами свободно может поговорить с директором и задать ему все вопросы, которые вас волнуют. У компании существует реальный офис.

Конечно, не все так хорошо. В офисе я сам не был. Мониторы можно подделать. Документы о регистрации тоже. Но я для себя решил, что им можно верить.

В e-forex я положил 533$ на тариф эспресс 27.04.2012 по 28.05.2012, получился 71$(доход составил 13,30% c реинвестированием) , я думаю, после получении профита в МММ, пополню счет еще на 500$, что бы довести до 150$ в месяц. На 1.08.2012 мой депозит 1586$

Помните, каким бы надежным вам не казался инструмент для инвестиций, старайтесь не вкладывать не больше 25% от общей суммы портфеля. Доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем. Все риски инвестор берет на себя. Статья носит исключительно рекомендательный характер.

Регистрация в e-forex

Свежие скрины выплат

Последнее редактирование модератором: 10.08.15
  2. farqst

farqst Новенький

Симпатии:
    0
    вы уверены что тема создана в соответствующем разделе?

3. Ivan

Ivan Команда форума Администратор

Симпатии:
    16
    это я ее когда то перенес

4. Gosha

Gosha Любитель

Симпатии:
    0
    Вот уж правильно что перенесли!