Домены рф. как они вам?

Тема в разделе "SEO оптимизация", создана пользователем Vulpio, 07.08.11.

1. Vulpio

Vulpio Любитель

Симпатии:
    0
    Приветствую всех! Всем известно, что домен- это одна главных составляющих сайта. От того каков ваш домен, зависят многое на нём. Недавно была создана зона РФ. Особенность доменов рф - возможность использования кириллицы,вместо латинских букв Как вам такие домены? Стоит ли их регистрировать? Удобны ли они? И есть ли вообще какие то отличия от привычных всем .ru?

2. Kyrt

Kyrt Любитель

Симпатии:
    4
    Отличий особых вроде нет, кроме написания. Почти всё тоже самое, что и у обычных доменов. Но лично мне рф нравится больше.

3. Tom

Tom Любитель

Симпатии:
    2
    Это ещё развивающаяся зона, домены регистрировать там не обязательно. Хотя, если все-таки её популяризируют, было бы неплохо иметь там домен.

4. Alex73ch

Alex73ch Новенький

Симпатии:
    0
    Иногда возникают проблемы с некоторыми сервисами, так как они просто не понимают ссылки на русском языке. А домены .рф в упор не хотят замечать.
    У меня был домен .рф, геморрой с ним небольшой приключился. В целом - оптимизацию с такими доменами пока-что не очень легко проводить...

5. try again

try again Новенький

Симпатии:
    0
    мне кажется, рановато пока ещё для таких доменов... возможно в будущем они будут популярны.