Букмекерская контора Марафон

Тема в разделе "Букмекеры", создана пользователем Андрей, 15.10.10.

1. Андрей

Андрей Любитель

Симпатии:
    0
    Букмекерская нонтора Марафон

Старейшая в России букмекерская контора, принимающая ставки практически на все виды спорта. Уровень ставок находится на достаточно высоком уровне

2. Reacotor

Reacotor Любитель

Симпатии:
    0
    Чем она отличается от Зенита?

3. iceman

iceman Любитель

Симпатии:
    2
    Reacotor, я думаю, что ничем кроме названия. Ну и еще марафон более на слуху

4. Larks

Larks Любитель

Симпатии:
    0
    я извиняюсь
    но не могли бы вы исправить название темы
    там небольшая ошибка)

5. Nomad

Nomad Энтузиаст

Симпатии:
    0
    А мне нонтора как то больше по душе)

6. Granger

Granger Любитель

Симпатии:
    1
    Ничего плохого не могу сказать про Зенит и про Марафон, но сам играю в Марафоне и играю через Интернет, а раньше приходилось бегать в контору и делать ту или иную ставку, а тут комп и телевизор рядышком и в тепле уюте с бутылочкой пива посиживаешь:)

7. Lekomtsev

Lekomtsev Любитель

Симпатии:
    0
    Я предпочитаю Fonbet. Классная конторка. И удобное мобильное приложение.

8. voldm

voldm Любитель

Симпатии:
    3
    Действительно, только ленивый, наверное, не читал об этой букмекерской конторе. Мне же хотелось бы остановиться на достоинствах данного букмекера.
    Во-первых, это очень широкая, а главное ранняя линия. Поскольку аналитики БК имеют собственное мнение по многим вопросам, а линия выходит раньше конкурентов (им не с чем сравнивать), то достаточно часто коэффициенты Марафона существенно отличаются от тех, что дают другие конторы. Поэтому здесь легко найти что-то очень привлекательное (особенно по выходу линии). А для "вилочников" - это просто рай: Марафон не дает поставить вилку разве что с самим собой.
    Во-вторых, это многочисленные способы внесения депозита и вывода средств. Контора предоставляет 35 различных способов. Здесь можно найти и банковский перевод, и кредитные/дебетовые карты, и системы WebMoney, Skrill (Moneybookers), Moneta.ru, QIWI, Яндекс.Деньги, Свободная касса, Почта России, Единый кошелек, NETeller, Ukash, Paysafecard, и многие другие.
    Открыть счет можно, используя любую из 38 видов валют. При этом "Марик" никогда не кидает клиентов на деньги, а выплаты у него - одни из самых быстрых.
    В-третьих, здесь дружелюбная и оперативная служба поддержки, работающая 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
    В четвертых, контора дает возможность делать авансовые ставки (ставки за счет средств, предоставляемых букмекером). При этом если выплаты по ставкам ниже суммы аванса, то остаток непогашенного аванса обнуляется!
    Ну и следует сказать о лояльности конторы к игрокам, имеющим мультиаккаунты.
    Другими словами, если вы любите ставки на спорт, то вам обязательно нужно открыть счет в Марафоне.

Последнее редактирование: 14.11.16
  9. morozveter

morozveter Любитель

Симпатии:
    1
    Марафон - начало начал для меня, я там первые свои схемы проворачивал, будучи зеленым еще - вилки всякие, тактики и тд) никаких нареканий не могу высказать, проблемы разве что технически были и совсем нечасто, бабки никогда не зажимали без причины.