Автосерфинг shopbusiness.

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем Kyrt, 19.08.11.

1. Kyrt

Kyrt Любитель

Симпатии:
    4
    Привет всем! Продолжаю тестирование различных способов заработка в интернете. Сегодня решил заняться shopbusiness.ru. Данный проект заинтересовал меня в первую очередь наличием авто сёрфинга (то есть вы кликаете на кнопку, запускается окошко в браузере, где автоматически крутится реклама, а вам за это капают денежки). Присутствует и стандартное чтение писем и кликанье по баннерам на других сайтах, а также выполнение заданий. Обещают неплохой заработок и кучу рекламы для сёрфинга. Теперь приступаю к тестированию, о результатах отпишусь в теме.

2. Black

Black Любитель

Симпатии:
    0
    Kurt ты мне напоминаешь донора крови, который сдает её за завтрак или сущие копейки. Хотя более 50% доноров это БОМЖи, к коим я тебя никоим образом не отношу, и 90% сдаваемой крови используется для исследований или выливается вообще, а человек сдавший кровь 2-3 месяца восстанавливает свой гемоглобин до нормы. Лелею надежду, что данный вид заработка не тратит силы и время напрасно. И всё-таки спасибо за честность, хотя моё мнение на счет этого вида заработка остается прежним - это трата времени и сил. Удачи!